signé et daté 'Estève 68' (en bas à droite); titré, daté et numéroté '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (au dos). signed and dated 'Estève 68' (lower right); titled, dated and numbered '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Maurice Estève
12 Tage | Sotheby's Milan
Maurice Estève
46Untitled
carboncino e matite colorate su carta applicata su tavola
€ 18.000 - 25.000
Maurice Estève